Saturday, April 25, 2015

Shin Min A's Stone Henge Pictorial for the May issue of Marie Claire

She is really pretty~ 

Who is Shin Min A?
Born: Yang Min A (April 5, 1984)
Occupation: Actress, Model
Agent: O& Entertainment

Shin Min A Stone Henge Pictorial marie claire yang min a O& Entertainment enjoy korea hui actress model
Shin Min A Stone Henge Pictorial marie claire yang min a O& Entertainment enjoy korea hui actress model
  
Shin Min A Stone Henge Pictorial marie claire yang min a O& Entertainment enjoy korea hui actress model


Shin Min A Stone Henge Pictorial marie claire yang min a O& Entertainment enjoy korea hui actress model

Shin Min A Stone Henge Pictorial marie claire yang min a O& Entertainment enjoy korea hui actress model

Sistar's Hyolyn and cats on the bad, Click Here.
Song Jae Rim in Discovery, Click Here.
Suzy in London for Cosmopolitan, Click Here.
f(x) Krystal in DAZED, Click Here.
So Ji Sub in Esquire, Click Here.
f(x) Krystal in Vogue Girl, Click Here.
f(x) Sulli in HIGH CUT, Click Here.
Girls' Generation Tiffany's Airport Style and Fashion, Click Here.
Shin Min A for Stone Henge in Marie Claire, Click Here.
Sistar Bora in Marie Claire, Click Here.
Lee Young Ae's Family in JLOOK, Click Here.
Red Velvet in Harper's Bazaar, Click Here. 
A femme fatale f(x) Sulli for COSMOPOLITAN, Click Here.
Ko Joon Hee in InStyle, Click Here.
Suzy in Jejudo for #IamAsuperFan, Click Here.
Hot Tiffany in allure, Click Here.
Girls' Generation Yoona's Airport Style and Fashion, Click Here.
Tiffany and Lee Cheol Woo for Firstlook, Click Here.

'Lovers in Paris' OST, 'To your side' by Jo Sung Mo

Lovers in Paris
Also known as: Des amoureux à Paris, Romance in Paris
Genre: Drama, Romance
Starring: Kim Jung Eun, Park Shin Yang, Lee Dong Gun
Original run: 12 June 2004 - 15 August 2004
Mo. of episodes: 20

 'Your side' by Jo Sung Mo


 Lyrics of 'Your side'

neon algo itni nan marya neoui hayan useumi ,
jakkuman gieogna babo-chorom utge dwe ,
naboda monjo nae nuni ,
niga geuriwo neol chaja ga neunji,
neul noreul boge dwe ,
naneun igsukhaji anaseo, 
nugudo saranghan jog eobseoseo, 
jakku keojyeo ganeun noreul jiwo bojiman,

noreul saranghaedo doegeni ,
uri sijag-haedo doegeni ,
naui sangcho maneun gaseumi,
noreul ulge haljido molla,

sarang mallo hal jul mollaseo ,
noreul aneul jureul mollaseo , 
naega jul su ineun maeum maneuro,
neol jikyeonael yonggi eobneun nal , 

saranghae jugeni , 

nan igsukhejyeo beoryeosseo noui hayan useumi,
achimeul kkae-uneun naui salmi doeoso , 
nan gidaehago issoseo , 
noui haru-edo naega itgireul,
deo barage dwaesseo, 
gakkeum noui nunbich sogeseo, 
na anin nugun gareul bol ttemyeon, 
byeorang kkeuteseon deut , 
jeolmangi nal kkaewosseo, 

noreul saranghaedo doegeni, 
uri sijaghaedo doegeni,
naui sangcho maneun gaseumi, 
noreul ulge haljido molla, 

sarang mallo hal jul mollaseo ,
noreul aneul jureul mollaseo , 
naega jul su ineun maeum maneuro,
neol jikyeonael yonggi eobneun nal , 

saranghae jugeni, 

sarang mideobon jog eobsoso, 
saranghae bon jogdo eobsoso , 
teongbin gaseum euro saragadeon nal, 
gadeukhi neol che-ugo isseo , 
neoui sarange-uro,

넌 알고 있니 난 말야
너의 하얀 웃음이 자꾸만 기억나
바보처럼 웃게 돼

나보다 먼저 내 눈이
니가 그리워 널 찾아 가는지
늘 너를 보게 돼

나는 익숙하지 않아서
누구도 사랑한 적 없어서
자꾸 커져가는 너를 지워 보지만

너를 사랑해도 되겠니
우리 시작해도 되겠니
나의 상처 많은 가슴이
너를 울게 할지도 몰라

사랑 말로 할 줄 몰라서
너를 안을 줄을 몰라서
내가 줄 수 있는 마음만으로
널 지켜낼 용기없는 날
사랑해 주겠니

난 익숙해져 버렸어
너의 하얀 웃음이 아침을 깨우는
나의 삶이 되었어

난 기대하고 있었어
너의 하루에도 내가 있기를
더 바라게 됐어

가끔 너의 눈빛 속에서
나 아닌 누군가를 볼 때면
벼랑 끝에선 듯 절망이 날 깨웠어

너를 사랑해도 되겠니
우리 시작해도 되겠니
나의 상처 많은 가슴이
너를 울게 할지도 몰라

사랑 말로 할 줄 몰라서
너를 안을 줄을 몰라서
내가 줄 수 있는 마음만으로
널 지켜낼 용기없는 날
사랑해 주겠니

사랑 믿어본 적 없어서
사랑해본 적도 없어서
텅 빈 가슴으로 살아가던 날
가득히 넌 채우고 있어
너의 사랑으로...

Lovers in Paris OST To Your side Jo Sung Mo enjoy korea hui K-pop Kim Jung Eun Park Shin Yang Lee Dong Gun Des amoureux à Paris Romance in Paris
Jo Sung Mo